Проблема переливающейся воды от дачников - как решить эту ситуацию?
Возле нашего дома стоит колонка. Каждый год приезжают дачники летом и начинают полоскать белье, мыть банки, кострюле. Вся эта вода течёт на наш участок, постоянно открываем подпола, чтобы обсушить подвал. Что можно сделать или куда обратиться чтобы запретили им это делать, ведь колонка для того чтобы набрать воды.
Лучший ответ
Здравствуйте. К председателю обратитесь, например.
Здравствуйте, обратиться нужно в ресурсоснабжающую организацию/Водоканал.