Неблагонадежное поведение - дети жалуются на нецензурную брань при прослушивании музыки, администрация на строгое наблюдение
Слушал музыку и была нецензурная брань бегали недалеко дети на меня пожаловались в администрацию я нахожусь под надзором что может грузить?
Лучший ответ
Штраф. Мелкое хулиганство статьей 20.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях предусмотрено наказание в виде административного штрафа в размере от 500 до 1000 руб.