Конфликт с соседом - крики на ребенка, заявление в полицию и обратный донос – как быть?

Мы с ребенком вышли погулять, сосед с нижнего этажа крикнул на моего ребенка, используя нецензурную брань. Я написала на него заявление в полицию, сосед теперь пишет на меня за заведомо ложный донос. Что дальше?

Лучший ответ

Не вижу оснований для привлечения Вас к ответственности за заведомо ложный донос.

Добрый день! Вы правы. его привлекут к ответственности.

Юридические услуги в Находка