Отправил письмо в СИЗО, получил ответ - информацию по телефону не дают, на электронные письма не отвечают. Как узнать место нахождения заключенного дистанционно?
Здравствуйте. Обратитесь в СИЗО, либо УФСИН с письменным заявлением (электронное письмо тоже считается обращением), укажите Ваши данные, адрес, на который Вам должны направить ответ. Возможно ответ не получили так как у СИЗО ещё не истек срок ответа по Вашему обращению
Есть такая возможность.
Дистанционно никак не узнать.
Делайте письменный запрос либо лично обращайтечь в СИЗО либо в УФСИН.
Напишите обращение в УФСИН региона. Или можно записаться на прием к начальнику Сизо. Как правило такую информацию сообщают лицам близким к осужденному, близким родственникам. Поэтому лучше ехать на прием с документами подтверждающими вашу родственную, близкую связь.