У меня просрочка по займу так вышло что сейчас трудности финансовые с мужем
У меня просрочка по займу так вышло что сейчас трудности финансовые с мужем, Так это организация пришла наклеяла на все двери и почтовый ящик Верни долг, просто на все что есть обклеяли, но я по адресу прописки даже не проживаю куда это все было наклеяно, подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации!
Лучший ответ
Здравствуйте. Пишите жалобу в службу судебных приставов, они надзирают за коллекторами.
Надо написать жалобу в прокуратуру.
Жалобу в ФССП (они могут привлечь к административно ответственности).
В фссп можете написать жалобу