Как временно прописать несовершеннолетнего ребенка без наличия информации о местонахождении и контактах одного из родителей?
Пожалуйста мне нужно временно прописать 17 летнего ребенка, но столкнулась с такой ситуацией, что нужно разрешение обоих родителей. С мужем мы разведены и где он проживает мне не известно, телефон тоже не знаю. Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Регистрируйте без согласия отца. Ребенок может сам дать согласие, так как достиг возраста старше 14 лет.
Не нужно разрешение обоих. Разрешение собственника
Если это ваш ребенок то вы можете прописать и без согласия бывшего мужа.