Скажите в течении какого времени они мне должны предоставить материал.
Написал заявление на получение копии материала дела, но ответа нет уже 3 недели. Сам был неоднократно, но в ответ одни отговорки, то кто-то в отпуске, то программа полетела. Скажите в течении какого времени они мне должны предоставить материал. И возможно ли пожаловаться и куда. Спасибо!
Возьмите фотоаппарат. Придите в суд. Напишите заявление на ознакомление с материалами дела. Возьмите дело и сфотографируйте все страницы. В чем проблема? Вам дело не дают?
.Копии материалов. дела не предоставляются судом. Сами вы имеете право снять их и за свой счет.