Проблема с дренажной трубкой - Как законно решить конфликт с соседями и прекратить неприятный стук воды?
Добрый день, Алина!
В вашем случае необходимо прежде всего направить письменную претензию в адрес соседей, в случае игнорирования Ваших требований, решать вопрос в судебном порядке!
Кроме того, Вы сможете взыскать моральный вред (нравственные страдания)
За оскорбления вас подайте заявление в полицию.
Досудебную претензию владельцам и если не решите вопрос, то в суде уже проблема решается. Еще не факт, что ваши кондиционеры установлены законно.
Законно данный вопрос решается в порядке гражданского судопроизводства. Ст. 304 ГК РФ