Мне депортировали ну у мнения есть ребёнок от гражданина РФ если она поедет Узбекистан и мы там распишемся могут ли убрать депорт
Нет, это не станет основанием об отмене без суда. Нужно обжаловать установленное ограничение об административном выдворении и установлении запрета въезд.
Я пока на спесь приём как поеду Узбекистана и она поедет и мы там распишемся а потом можно обжаловать через суд и они откроют или нет
Нет, не так. Обжаловать нужно основания первый, а не после регистрации брака
Не уберут.
Надо обжаловать решене о депортации если не прошли сроки.
Ничего вам не уберут. Нужно было своевременно обжаловать решение, а так. через... лет можете прибыть в РФ.