Мне депортировали ну у мнения есть ребёнок от гражданина РФ если она поедет Узбекистан и мы там распишемся могут ли убрать депорт

Вопрос №20661727 из г. Томск
опубликован 04.08.2023, 10:40
Мне депортировали ну у мнения есть ребёнок от гражданина РФ если она поедет Узбекистан и мы там распишемся могут ли убрать депорт
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, это не станет основанием об отмене без суда. Нужно обжаловать установленное ограничение об административном выдворении и установлении запрета въезд.

04.08.2023, 10:47
Оценка автора вопроса:

Я пока на спесь приём как поеду Узбекистана и она поедет и мы там распишемся а потом можно обжаловать через суд и они откроют или нет

04.08.2023, 11:02

Нет, не так. Обжаловать нужно основания первый, а не после регистрации брака

04.08.2023, 11:12

Не уберут.

Надо обжаловать решене о депортации если не прошли сроки.

04.08.2023, 10:41

Ничего вам не уберут. Нужно было своевременно обжаловать решение, а так. через... лет можете прибыть в РФ.

04.08.2023, 10:46