Могу ли я в данное время находясь на замене неотбытой части наказания на ограничении свободы подать когда подайдёт на УДО
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина.
Досрочного отбытия ограничения свободы законом не предусмотрено. Возможно только частично отменить через суд ранее установленные ограничения.
Если моя консультация была полезна, оцените/отзыв. Спасибо за Ваш вопрос.
Срок УДО наступит от даты ограничения сводобы!