Какую справку о доходах неофициального трудоустроенного мужа предоставить при подаче заявления на пособие по беременности

Вопрос №20661918 из г. Красноярск
опубликован 04.08.2023, 12:04

Какую справку о доходах предоставить если муж работает не официально? Подала заявление на пособие по беремености, сама учусь очно сказали предоставить справку с места учёбы. потом позвонили требуют справку о доходах мужа.

Лучший ответ
Рекомендуется

Пусть муж оформит уход за инвалидом 1 группы, ребенком инвалидом или лицом, достигшим 80 лет.

04.08.2023, 12:23

Напишите, что отсутствуют

04.08.2023, 12:05

В таком случае в пособии откажут? Или нет

04.08.2023, 12:17

Не откажут, но назначат минимальный размер

04.08.2023, 12:22
Оценка автора вопроса:

Вы о чем девушка? Если ваш муж работает неофициально то никто ему не оформит справку о доходах

04.08.2023, 12:06