Какую справку о доходах неофициального трудоустроенного мужа предоставить при подаче заявления на пособие по беременности

Какую справку о доходах предоставить если муж работает не официально? Подала заявление на пособие по беремености, сама учусь очно сказали предоставить справку с места учёбы. потом позвонили требуют справку о доходах мужа.

Лучший ответ

Пусть муж оформит уход за инвалидом 1 группы, ребенком инвалидом или лицом, достигшим 80 лет.

Напишите, что отсутствуют

В таком случае в пособии откажут? Или нет

Не откажут, но назначат минимальный размер

Вы о чем девушка? Если ваш муж работает неофициально то никто ему не оформит справку о доходах