Возможность уничтожения военного билета при снятии с учета при достижении предельного возраста
Можно ли уничтожить военный билет если гражданин снят с учёта при достижении предельного возраста?
Отметки штампы о снятии с воинского учёта в военном билете и паспорте проставлены.
Лучший ответ
Никакого закона этим он не нарушит, но найдет себе большие проблемы на одно место, так как при оформлении пенсии он должен будет предъявить военный билет в подлиннике.
Зачем? Не стоит.
С уважением.
Это понятно.
Интересны гипотетические последствия.
Нарушит гражданин закон или нет, если уничтожит ВБ.