Краснодар, 04.08.2023, 16:43

Михаил Александрович Черыгов - мировой судья, руководитель судебного участка №1 с ИНН-1831011268 и ОГРН-1021801152933

Вопрос №20662596 из г. Краснодар
опубликован 04.08.2023, 16:43
Тогда почему мировой судья Черыгов Михаил Александрович является руководителем судебного участка №1, имеет ИНН - 1831011268, ОГРН-1021801152933
Лучший ответ
Рекомендуется

Организация ликвидирована в 2002 году.

04.08.2023, 16:57

По выписке ЕГРЮЛ организация ликвидирована в 2022 г., в 2023 г. кто выносит судебные приказы? Бандиты?

07.08.2023, 09:47

В чем Ваш вопрос?

07.08.2023, 10:49

Добрый день!

Уточните, что у Вас случилось?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

04.08.2023, 16:43

Потому что он им руководит.

04.08.2023, 16:47

Мировые суды - юридические лица?

04.08.2023, 16:50