Тверь, 04.08.2023, 17:06

Можно ли передавать паспортные данные в сообщении в виде цифр в телеграм?

Вопрос №20662638 из г. Тверь
опубликован 04.08.2023, 17:06
Можно ли передавать паспортные данные в сообщении в виде цифр в телеграм?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Законом запрета не установлено.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

04.08.2023, 17:08

Могут ли воспользоваться этими данными и взять кредит, или оформить что-то таким образом? Т.е все данные представлены в виде цифр, никаких документов нет

04.08.2023, 17:11

Да, по данным могут отрисовать паспорт.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

04.08.2023, 17:11
Оценка автора вопроса:

Кроме цифр, нужны м иные данные

04.08.2023, 17:12