Ограбление банка - нарушение законов РФ или художественное выражение?
Нарушил - ст.20.1 КоАП РФ
3. Распространение в информационно-телекоммуникационных сетях, в том числе в сети "Интернет", информации, выражающей в неприличной форме, которая оскорбляет человеческое достоинство и общественную нравственность, явное неуважение к обществу, государству, официальным государственным символам Российской Федерации, Конституции Российской Федерации или органам, осуществляющим государственную власть в Российской Федерации, за исключением случаев, предусмотренных статьей 20.3.1 настоящего Кодекса, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
влечет наложение административного штрафа в размере от тридцати тысяч до ста тысяч рублей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Правовой анализ текста на соответствие закону - платная услуга. Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Йоу, лёгких денег не бывает...
Трек сойдёт.
Правовой анализ такого глубокого текста - платная услуга
Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.