Как поступить, если мастер пропал после сдачи автомобиля в ремонт - переписка и доказательства оплаты
Что делать, если отдал машину в ремонт, и мастер перестал выходить на связь. Переписка в мессенджерах есть, номера карт куда переводил деньги за ремонт тоже есть.
Лучший ответ
Если вы действительно не можете найти мастера м автомобиль соответственно тоже. Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.
Лидия, обращайтесь с иском в суд или с заявлением в полицию.