Правомерность отказа в субсидии «молодая семья» при продаже и покупке квартиры - возможность обжалования в суде
Отказано в субсидии «молодая семья» по причине продажи квартиры, то что не прошло 5 лет. Но после продажи квартиры была куплена сразу другая квартира с большей площадью, что по факту не является ухудшением жилищных условий. Правомерен ли отказ и можно ли обжаловать в суде?
Во-первых, чтобы говорить о правомерности отказа надо видеть сам отказ
Во-вторых, если у Вас есть квартира большей площади, то о какой субсидии на улучшение жилищных условий идет речь и с каким иском Вы хотите обратиться в суд?
У нас как многодетной семье не хватает квадратов, чтобы получить дополнительные квадраты мы имеем право встать на очередь на субсидию
Без ответа администрации судить о правомерности сложно