Получение ипотеки вместо субсидии молодая семья в Ростовской области - полагается ли нам компенсация?
Стоим в очереди на получение субсидии "молодая семья" (Ростовская область). Но не дождавшись очереди взяли ипотеку, полагается ли нам какой-либо%?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ВЫ имеете право ТОЛЬКО на имущзественные ВЫЧЕТЫ, иногда региональные власти в программу закладывают возможность ЧАСТИЧНОГО погашения ипотеки
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Добрый день!
Нужно уточнить по условиям программы, но как правило не всегда предусмотрены. Но у Вас есть право на налоговый вычет, т.е. его получить. Но обратитесь все таки в администрацию чтобы более конкретно уточнить по условиям программы.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Нужно непосредственно в администрацию обращаться района и там выяснять хотя думаю что просто так из очереди то же вас не должны исключать.