Можно ли продать дарственную долю в квартире сново дарителю
Да,это возможно, если стороны решили заключить договор. В силу ст.421 ГК РФ свобода договора и не важно, что раньше даритель был собственником. Закон этого не запрещает.
Да, можно, при соблюдении условий, которые необходимы при продаже доли (которых нет при дарении).
Конечно, можно. Если даритель согласится её купить. Хотя и неясно, для чего ему нужно покупать за деньги то, что он отдал бесплатно.
Здравствуйте.
Формально, да. Можно.
Но, стоит предусмотреть законность последующих действий с недвижимостью и денежными средствами, по этой сделке, чтобы впоследствии они не были оспорены или поставлены под сомнение другими сторонами.