Можно ли продать дарственную квартиру с несовершеннолетними детьми, прописанными в ней, но с опекунами, прописанными по другому адресу? И каково законное выделение квадратных метров на каждого ребенка при продаж
Могу ли я продать дарственную квартиру, если в ней прописаны двое несовершеннолетних детей, а опекуны на этих детей прописаны по другому адресу. И еще вопрос: при возможной продаже сколько квадратных метров должно выделяться на каждого ребенка по закону.
Лучший ответ
если нет доли детей разрешение органа опеки не требуется и не обязаны выделить им доли.
Здравствуйте! Можете конечно. Ни сколько - дети не являются собственниками долей