Подан иск о взыскании долга по кредиту после истечения срока - как действовать в такой ситуации?
Здравствуйте!
Пишите апелляцию, так же укажите что суд не принял во внимание ваше заявление о пропуске и подайте его еще раз
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.
Добрый день! Нужно подать на апелляцию, и направить еще раз документы. Только с учетом замечании суда первой инстанции.
Здравствуйте. С учётом каких замечаний? Вы имеете ввиду на основании позиции суда, отраженной в решении?
Никаких определений не было.
Судебные перспективы можно обсудить с юристом только на платной консультации, если ваш юрист вас не устраивает, наймите еще одного.
Юрист изучит документы по делу и порекомендует, что можно сделать в вашей ситуации и как исправить ошибки и каковы шансы обжаловать решение.
Здравствуйте, составляет апелляционную жалобу и все указывайте, также и о том. что Вы ходатайствовали о переносе.
Если человек не брал кредит, то почему не предельно встречный иск о признание договора недействительным?
Спустя 5 лет очень сложно что-то доказывать, даже на оператора сослаться нельзя, т.к. информация хранится 3 года. Самый оптимальный был-исковая давность.
Здравствуйте!
Вам необходимо подготовить грамотную апелляционную жалобу на решение суда и заявить о пропуске
Судье следовало отложить заседание и попросить оригинал доверенности, а не выносить судебный акт. Есть ещё один нюанс, все не изложить здесь.
Подавайте апелляционную жалобу, решение должно быть отменено.
Да, согласны на все 100%, что если засомневался, должен был отложить. Однако, ... .: (