Оплата штрафа за иностранца - будет ли собственник квартиры признан нарушителем миграционного учета?
Если собственник квартиры оплатит штраф вместо иностранца за просроченную регистрацию будет ли собственник признан нрушителем миграционного учёта?
Лучший ответ
Собственник может быть нарушителем только в одном случае, когда прописал в квартире иностранца, но фактически он там не живет. За просроченную регистрацию собственника квартиры не обвиняют.
Нет. Но платить за иного к чему?