По инициативе ТСЖ поменяли счетчики воды, что привело к затоплению двух квартир. Собственник признан виновным судом. Законно ли такое решение?
В случае несогласия с решением суда, вам необходимо обратиться в вышестоящий суд с апелляционной жалобой на решение суда. Удачи.
Вам нужно оспаривать это решение и устанавливать причинителя вреда. Тот, кто устанавливал счетчик, тот им и является. Это по смыслу закона. Вы в судебном разбирательстве участие принимали, или решение было заочным?
Сам юридическими знаниями владею. Юрист который участвовал в процессе, мягко говоря оказался неспособным в доказательствах, получил, побыл и все.,
Здравствуйте. Ну если Вы владеете юридическими познаниями, то должны ж понимать, что судить о законности документа не имея никакого понятия о нем - просто невозможно.!
Если вы не согласны - обжалуйте решение.
А советовать можно только после ознакомления с документами.
Всего Вам доброго.
P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.