Сообщение о займе на 44000 рублей - ошибка или попытка мошенничества?
Здравствуйте
Сайт не выдает займы и не может вам поступить такое сообщение.
Возможно это реклама стороннего сайта.
Не реагируйте, если вы ни чего не оформляли (заявку на займ/кредит).
Нет, не пытаются оформить. Это просто предлагают чтобы вы сами оформили займ, обычный спам
Главное не переходите по ссылке и не вводите никакой код, иначе вы одобрите займ и возможно денег не увидите. Это распространенная мошенническая схема. Удачи
Здравствуйте. Заблокируйте и не переходите по ссылке в сообщении. Если один раз прислали, будут теперь какое-то время ещё присылать, отправляйте в спам