Владимир, 05.08.2023, 17:06

Обвинение по нескольким статьям - что ожидает мужа с особо опасным рецидивом и сотрудничеством со следствием?

Вопрос №20664335 из г. Владимир
опубликован 05.08.2023, 17:06
Моему мужу предъявили обвинение по статьям 2 эпизода статья 228.1 часть 4 статья 30 часть 3, 5 эпизодов по статья 228.1 часть 3 статья 30 часть 3, 4 эпизода по ст 228.1 ч. 3. У него особо опасный рецедив. Но так же он сотрудничел со следствием и ему сотрудники написали какую то справку в суд для смягчения приговора плюс семья двое детей. Скажите пожалуйста хотя бы примерно какой будет срок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. При рецидиве вероятно будет не менее 10 лет лишения свободы с таким количеством преступлений. Меньше можно получить например исключив или объединив часть эпизодов. Если нужна будет помощь с защитой супруга - обращайтесь, обсудим. Для более-менее точных ответов надо изучать материалы дела и беседовать с супругом.

06.08.2023, 15:36

К сожалению, набор и так на большой срок, плюс особо опасный рецидив.

МНОГО!

Колония особого режима (со всеми вытекающими).

05.08.2023, 17:10

Я понимаю, что много.. Больше 10?

05.08.2023, 17:11

100%.

228.1 ч.4 от 10 лет до 20

228.1 ч.3 от 8-15.

Путем частичного сложения будет много, плюс отягчающее-особо опасный рецидив.

Решение будет принимать суд.

Но из практики, будет много...

А до этого что было?

05.08.2023, 17:17

Тоже самое только один эпизод по 4 части...

05.08.2023, 17:20

Очень хочу ошибаться, но +-15, абы не больше, так как до этого также, особо тяжкое.

05.08.2023, 17:22
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, к сожалению но больше 10.

05.08.2023, 17:20
Оценка автора вопроса:

Срок будет большой. Если не опустятся ниже низшего (что маловероятно по такой статье), то минимум - 10 с половиной лет.

05.08.2023, 17:15