Как записаться? Можно 54 года? Где?
Забавно... Слева направо, видимо, если на русском языке... можно и 54 года иметь, но ума может не быть при этом... в Караганде неплохо рифмуется...
Ты что елесин дебил?
Нет. Дэбил, скорее всего, ты. Но и этого не уяснишь никак... печалька... вызови психбригаду скорее, укольчик тебя успокоит немного...
Как записаться? Можно 54 года? Где?
Судя по вопросу, дебил точно не Елесин.
Здравствуйте! Уточните пожалуйста куда Вы хотите записаться и по какому вопросу.
В военкомат сходи, болезный. Там тебе всё пояснят!
Записывайтесь там, где записывают.
Мы не знаем, куда Вы собрались записываться.
Если, к примеру, в библиотеку, то идите в библиотеку.
Если в поликлинику - идите в поликлинику.
И так далее.