Москва, 05.08.2023, 22:37

Как записаться? Можно 54 года? Где?

Вопрос №20664706 из г. Москва
опубликован 05.08.2023, 22:37
Как записаться? Можно 54 года? Где?
Лучший ответ
Рекомендуется

Куда записаться?

05.08.2023, 22:57
Оценка автора вопроса:

Забавно... Слева направо, видимо, если на русском языке... можно и 54 года иметь, но ума может не быть при этом... в Караганде неплохо рифмуется...

05.08.2023, 22:52

Ты что елесин дебил?

05.08.2023, 22:55

Нет. Дэбил, скорее всего, ты. Но и этого не уяснишь никак... печалька... вызови психбригаду скорее, укольчик тебя успокоит немного...

05.08.2023, 23:17

Как записаться? Можно 54 года? Где?

Судя по вопросу, дебил точно не Елесин.

05.08.2023, 23:01

Здравствуйте! Уточните пожалуйста куда Вы хотите записаться и по какому вопросу.

05.08.2023, 23:12

В военкомат сходи, болезный. Там тебе всё пояснят!

05.08.2023, 23:57

Записывайтесь там, где записывают.

Мы не знаем, куда Вы собрались записываться.

Если, к примеру, в библиотеку, то идите в библиотеку.

Если в поликлинику - идите в поликлинику.

И так далее.

06.08.2023, 12:33