Санкт-Петербург, 05.08.2023, 23:19

У меня нету задолженности проверяла всё чисто но з/п удержали деньги как быть

Вопрос №20664755 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.08.2023, 23:19
У меня нету задолженности проверяла всё чисто но з/п удержали деньги как быть
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните пожалуйста, откуда вам стало известно, что у вас удержали зарплату?

05.08.2023, 23:20

С расчётного листа

05.08.2023, 23:24

К работодателю обращались за разъяснениями? Что в листе написано?

05.08.2023, 23:25

Нет сама только сегодня узнала в гос услугах проверяла нету не каких задолженности всё чисто я до этого оплачивала задолженность по кредиту всё выплачено

05.08.2023, 23:28