Необходимые документы для трудоустройства - Справка о несостоянии на учете в псих/наркологическом диспансере и процесс их получения
Устраиваюсь на работу, живу не по прописки, в данный момент там, где проживаю нет ни постоянной, ни временной прописки. Требуется справка о том, что не состою на учете в псих/наркологическом диспансере, с этим вопрос решается (родственники возьмут справку по моей прописки с помощью доверенности), так вот, когда я получу это справку нужны ли мне какие то печати/еще что то именно диспансеров где я сейчас проживаю? Или с полученные справки я просто могу отдавать в отдел кадров?
Лучший ответ
Данная справка будет полноценна и дополнительных печатей не потребуется.
Не нужны Вам какие то печати/еще что то именно диспансеров где я сейчас проживаю