Повторная депортация и уголовное дело - что будет с человеком, получившим паспорт на другое имя?
Мой другу депортировали и он уехал Узбекистана там получил паспорт на другой имя фамилия и приехал в Россию и через месяц опять его поймали что будет теперь срок дают и штраф и у него бы уголовное дело
Лучший ответ
Здравствуйте. Полагаю, что его привлекают за незаконное пересечение границы лицом въезд которому запрещён вероятно. Это статья 322 ч. 2 УК. Наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Он просто поменял ФИО?
Да у нас можно по закону один раз поминать