Возможность получения прописки и увеличения пенсии при покупке комнаты в Москве для граждан РФ, проживающих в Брянске
Я гражданин РФ, пенсионер, живу в Брянске, могу ли я при покупке комнаты в Москве расчитывать на прописку + увеличение надбавки к пенсии, как это предусмотрено москвичам?
Лучший ответ
НЕТ конечно, у вас нет такого права и не будет, пока не проживёте в Москве с официальной регистрацией 10 лет и более.