Как получить справку о проживании с гражданским партнером для свидания в больнице при разделенной прописке и службе по контракту
Скоро развод, живу с другим человеком в гражданском браке, как мне получить справку, о проживании Вместе с гражданским мужем, если прописка разная и он сейчас служит по контракту! Мне нужна эта справка для свидания с ним в больнице!
Лучший ответ
Ничего не получите - для сожителей никаких справок подобных никто не выдаст!
Разве для посещения больного в больнице нужна какая-то справка?
Юридические услуги в Белгород