Правовые аспекты обязанностей при расставании с гражданским партнером, если ребенок оказывается отцовством
Долю отдавать не придётся, в худшем случае мать может потребовать зарегистрировать ребёнка в Вашей квартире, о ней самой вопрос вообще не стоит. Алименты платить будете, 1/4 от доходов либо в фиксированном размере, но для этого Вы должны быть "юридически" отцом, для чего, в свою очередь, потребуется совместно с матерью подать заявление в ЗАГС о внесении Вас в актовую запись в качестве отца.
Нет, квартиру вы ему отдавать совсем не обязаны.
А адименты, либо в твердой денежной сумме, либо 25% от дохдов,если не достигнете соглашения по оплате алиментов
Только алименты. 25%