Контрактник в ОВС РФ - Может ли меня перевести без моего согласия?
Перевод в ВС РФ контрактника: Заканчивается контракт в декабре и командиры пытаются заставиться подписать контракт, угрожают различными способами, один из них - "переведем тебя с Россию поедешь на СВО", прохожу военную службу по контракту за пределами РФ, могут ли меня перевести без моего согласия?
Лучший ответ
Да. Могут перевести.
Контракт в любом случае у вас продлится
Здравствуйте.
Конечно же могут.
Могут по служебной необходимости с назначением на равную воинскую должность.