Могу ли я поступить в военный вуз, если у меня была операция по резекции тонкой кишки при рождении?
Мне делали операцию по резекции тонкой кишки при рождении. Сейчас мне 19 лет хочу поступить в военный вуз возьмут меня или нет? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Проходите медкомиссию и врачи вынесут вердикт - исходя из вашего диагноза и состояния здоровья на сегодняшний день.