Расчет морального возмещения при тяжелых травмах - политравма, закрытая травма живота, гематома брыжейки тонкой кишки и другие повреждения
Скажите пожалуйста столько будет составлять моральное возмещение при тяжком вреде здоровью при получении так травм как политравма, закрытая травма живота, гематома брыжейки тонкой кишки, ушиб правой почки, забрюшинная гематома справа, закрытый компрессионный перелом тел позвонков, перелом тела грудины?
Лучший ответ
моральный вред определяется от тяжести полученных повреждений, понесенных расходов, нравственных и физических страданий. Определенных критериев по сумма возмещения нет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Заявляйте от 500 тысяч - до миллиона рублей, моральный вред, его размер, вам придется доказывать
Благодарю Вас за полезную консультацию!