Каким образом можно составить и приватизировать завещание?
Вы несколько неправильно понимаете термин "приватизировать". Завещание приватизировать нельзя в принципе. Скажите простыми словами, что именно Вас интересует, и я постараюсь Вам помочь.
Здравствуйте.
Не совсем понятен вопрос. Уточните обстоятельства
Завещание составляет нотариус.
Приватизации завещание не подлежит.
После смерти наследодателя, лица указанные в завещании обратятся к нотариусу и вступят в наследство.
Приватизировать завещание нельзя. Для составления завещания обращайтесь к нотариусу.
Здравствуйте, завещание составляет нотариус, обращайтесь к нему.
Составить завещание можно у любого нотариуса, а приватизировать завещание нельзя.
Вы уточните более расширенно ваш вопрос, что бы понять что вас интересует.
Завещание должно быть удостоверено у нотариуса, ст. 1124 ГК РФ.