Муж - ветеран боевых действий. Как расчитывается транспортный налог на 271,9 л.с. в самарской области?

Лучший ответ

Ваш муж, как ветеран боевых действий имеет льготы по оплате данного налога. В частности он освобождён от его оплаты.

Льгота по транспортному налогу предоставляется только в отношении одного

транспортного средства из каждой определенной ниже категории транспортных средств:

автомобили легковые с мощностью двигателя до 100 л.с. (до 73,55 кВт) включительно;

мотоциклы, мотороллеры с мощностью двигателя до 40 л.с. (до 29,4 кВт) включительно;

катера, моторные лодки с мощностью двигателя до 30 л.с. (до 22,07 кВт) включительно;

самоходные транспортные средства, машины и механизмы на пневматическом и гусеничном ходу с мощностью двигателя до 100 л.с. (до 73,55 кВт) включительно