Псков, 06.08.2023, 18:18

Могу ли я отдать ходатайство в канцелярию суда по гражданскому делу в место супруги.

Вопрос №20666034 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.08.2023, 18:18
Могу ли я отдать ходатайство в канцелярию суда по гражданскому делу в место супруги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вас нет доверенности от супруги, то не можете.

06.08.2023, 18:19
Оценка автора вопроса:
спасибо

Все суды принимают документы в канцелярии без доверенности)

Может конечно в вашем городе очень строго, но все мои клиенты подают за других и никогда не требуют доверенность.

Это ведь не участие в судебном процессе.

06.08.2023, 18:23
Оценка автора вопроса:
спасибо

У нас всегда всё проверяют.

Значит у вас суды работают в нарушение ГПК, они так вообще делать не должны, потому что мало ли кто и что занесёт.

06.08.2023, 18:31
Оценка автора вопроса:
спасибо

Ответ отключен модератором

Пожаловаться