Необходимо обновление инфраструктуры школы в селе Шилан - требуются средства от города Самара
В моем селе есть школа она вся в плохом состоянии, забор весь в плохом состоянии детской площадки нет, камер видеонаблюдения нет. Кто должен выделить деньги? Город Самара село Шилан.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Пишите в вашу администрацию для начала
Администрация органа местного самоуправления.
Это председатель?
Добрый вечер! Напишите коллективную жалобу от жителей в прокуратуру, администрацию, Президенту. Деньги найдутся сразу.
А если остальным жителям все нормально? Может лучше губернатору самарской области написать? И будет ли толк от того что я напишу ему один?