Как узнать номер машины без букв, и региона?
Лучший ответ
Вопросы юристу надо задавать более корректно. Для чего узнать? Какое отношение к машине вы имеете?
Какие то отморозки избили моего мужа. Поэтому я хочу узнать кому принадлежит машина, но я запомнила только цифры и всё и марку машины и цвет
Так и скажите об этом следователю
Он знает, как узнать и где найти
В заявлении полиции напишите все данные и авто найдут, владельца тоже, а там уже ниточка начнётся тянуться и неизвестно куда выведет.