Как поступить, если украли ноутбук из общежития - доказательства в видео наблюдения, паспортные данные, номер телефона и номер машины вора
У меня украли ноутбук из общежитие доказательство есть видео наблюдения есть паспортный данные вора и номер телефона и номер машина, что делать.
Здравствуйте посетитель сайта,
Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о совершенном в отношении Вам преступлении (ст. 158 УК РФ - кража), где после проведения доследственной проверки в порядке
С Уважением!
Если есть все сведения, то нет никаких препятствий для возбуждения уголовного дела.
Вызывайте полицию на место преступления.