Незаконно установленные лежачие полицейские в деревне - куда обратиться с жалобой?
У нас в деревне самовольно установили лежачие полицейских практически у каждого дома, не возможно стало ездить по дороге задеваешь порогами на авто, дорога и так грунтовая одни ямы. Куда можно обратиться с данной проблемой?
Лучший ответ
С данной проблемой нужно обращаться в администратцию вашего поселения, поскольку именно органы местного самоуправления принимают решение об установление элементов дорожной инфраструктуры. Напишите обоснованную жалобу. Если не поможет, пишите жалобоу в прокуратуру.
Роман, доброе утро! Надо написать обращение в адрес местной Администрации и ГИБДД
С уважением!
В ГИБДД. в администрацию, к прокурору и в суд с иском.
Жалобы в администрацию и в прокуратуру.