Магас, 07.08.2023, 09:07

Скажите пожалуйста, один и тот же человек, одну и ту же машину, сколько раз может ввозить в Россию, в смысле ввоз-вывоз?

Вопрос №20666816 из г. Магас
опубликован 07.08.2023, 09:07
Скажите пожалуйста, один и тот же человек, одну и ту же машину, сколько раз может ввозить в Россию, в смысле ввоз-вывоз?
Лучший ответ
Рекомендуется

Счётное число раз с соблюдением законодательства, разумеется.

07.08.2023, 09:23

2 или 4 вы имеете ввиду

07.08.2023, 09:32

Если точнее 3 раза могу ли я ввозить один и тот же автомобиль?

07.08.2023, 09:37

Ввозите хоть 1234...

07.08.2023, 12:44