Подскажите пожалуйста, какие документы нужно оформить для перевозки данного типа оружия (ввоз-вывоз)?
Скоро поеду на Украину на машине, хочу взять с собой пневматический газоболонный пистолет калибра 4.5 мм Аникс А-101. Подскажите пожалуйста, какие документы нужно оформить для перевозки данного типа оружия (ввоз-вывоз)? И какими законами РФ я могу руководствоваться при этом на таможне? Заранее спасибо!
Лучший ответ
руководствоваться Вам нужно Законом РФ "Об оружии". А про ввоз по законам Украины ничего сказать не могу...