Москва, 07.08.2023, 10:16

Пожалуйста, нарушает ли этот пункт 4.2.5. (второе предложение пункта) права собственника в части раскрытия информации?

Вопрос №20666907 из г. Москва
опубликован 07.08.2023, 10:16
Пожалуйста, нарушает ли этот пункт 4.2.5. (второе предложение пункта) права собственника в части раскрытия информации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пункта 4.2.5. на фото не видно.

07.08.2023, 10:20
Оценка автора вопроса:

Ошиблась. Пункт. 4 1.5

07.08.2023, 10:47

Нет, в данном пункте нарушений нет.

07.08.2023, 10:54
Оценка автора вопроса:

А как можно прокомментировать второе предложение в пункте 4.1.5.? Собственники не могут разобраться.

07.08.2023, 11:12

Раскрывается она только по запросу, а не является публичной информацией.

07.08.2023, 11:14
Оценка автора вопроса:

Но ведь написано, что структура работ не раскрывается и объем затрат не подтверждается. Разве это не основание отказать в информации?

07.08.2023, 11:19

Не можем понять что именно подразумевается под понятием нераскрытие структуры работ и услуг?

07.08.2023, 11:15