Гражданке Украины в РФ, взявшей кредит в Европейском банке (Естония), грозят последствия при невыплате
Я гражданка Украины, взяла кредит в Европейском банке (Естония) в размере 7000. По семейным обстоятельствам переехала на ПМЖ в РФ, с получением гражданства. Возможности оплачивать кредит с РФ в Эстонию не имею из-за санкций. При неуплате долга что-то грозит?
Лучший ответ
Да ничего Вам не грозит Вы же сейчас в России живете Из Эстонии вас сейчас в России ни как не достать
Ничего не грозит, если неуплата происходит вследствие обстоятельств непреодолимой силы.