Что грозит мне после того, как я выкинул чужой пакет с вещами?
Я вошёл в подъезд на 1 этаже стоял какой-то пакет вещами взял его поднялся на лифте и выкинул его в мусоро провод через некоторое время пришла и начала требовать вернуть что мне за это буюдет
Лучший ответ
Если у Вас не было умысла на хищение, то будете отвечать материально, т.е. возмещать причиненный ущерб.
Придётся возместить ущерб.
С уважением.
В худшем случае УК РФ Статья 158. Кража
Евгений, Благими намерениями мостится дорога в ад. Придется заплатить ущерб. Или, возможно, найдете пакет с вещами в мусоропроводе? Удачи. Будьте здоровы.