Противоречие в регистрации - Как изменение адреса прописки может повлиять на страховой случай при застраховке квартиры в Сбербанк онлайн?
Застраховал квартиру в Сбербанк онлайн, пришол договор а в нем где паспортные данные старая регистрация. В паспорте у меня новая регистрация квартиру страховал Поновой регистрации, это может как-то пагубно повлиять. Страховом случае.
Лучший ответ
Не видя договор, вопрос влияния решить не могу. Но в любом случае лучше обратиться к страховщику с просьбой замены адреса регистрации в договоре. В заявлении указать, что внесение другого адреса - ошибка страхователя, приложить копии документов, подтверждающих сроки регистрации по одному и другому адресу.