Как изменение адреса регистрации может повлиять на оформление автомобиля и что делать в данной ситуации?
Я приобрел автомобиль, адрес мой в ПТС указали и в договоре купли продажи один, но пока я делал страховку, адрес мой изменился регистрации, обратившись в ГИБДД чтоб оформить на себя авто, мне сказали инспектор, чтоб я переписал договор купли продажи с продавцом, и написали новую регистрацию которая актуальна на данное время, так как регистрация настоящая не совпадает с регистрацией в договоре купли продажи, но ведь в ПТС тоже старая регистрация, не нужно в ПТС её менять? Как быть?
Лучший ответ
При смене прописки, если в ПТС есть два или более свободных поля, его заменять нет надобности. В одно свободное поле паспорта работники ГИБДД просто вносят данные об изменении места жительства лица, на которое зарегистрирован автомобиль.
А зачем ее менять.
На момент заключения договора она была, одна, сейчас другая.
Проблем нет.