Вопрос - Может ли один из братьев освободиться раньше другого, если они были отправлены на разные исправительные центры?
Мой брат с подделником получили 1 г 8 м ПТР пробыли в СИЗО 10 м отправили их на разных исправительных центр у них приговор может ли один раньше другого освободиться?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если отбывали наказание до конца срока, Так быть не должно по закону. Если только кто-то подал на УДО и ходатайство удовлетворили.
Всё может быть в этом мире.
С уважением.